Администрация Латненского сельского поселения
Семилукского района Воронежской области

Администрация Латненского сельского поселения

Семилукского района Воронежской области

На сегодняшний день общая протяженность границ Латненского сельского поселения составляет 55026 м., общая площадь земель в границах муниципального образования составляет 3739,22 тыс.га., численность населения 1516 человек.

На территории Латненского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области расположена МОУ Латненская сельская СОШ. В 2005 году в школе провели капитальный ремонт, в ней обучается 64 учащийся, учебный процесс обеспечивают 22 учителя.

Медицинские услуги жителям поселения оказывает квалифицированный специалист в ФАП.

На территории Латненского сельского поселения работает библиотечный филиал № 17, почтовое отделение, 3 магазина и 1 павильон.

С 90-х годов ведется восстановление церкви, 1897 года постройки.

В 2005 году построено 2,2 км дороги с твердым покрытием.

Имеется транспортное сообщение с областным центром, с.Латное- г.Воронеж, маршрутный автобус 303А. В 2005 открыт автобусный маршрут № 1А с.Латное- г.Семилуки.

Решаем вместе

Сазыкина Светлана Дмитриевна.
(47372) 98-1-13, 98-2-20
396951 Воронежская область, Семилукский район, с. Латное, улица Октябрьская, 64Б
latnen.semil@govvrn.ru
Каждый понедельник недели с 8:00 -12:00

Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт Латненского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области.

Наш сайт дает Вам возможность получить информацию о деятельности органов местного самоуправления Латненского сельского поселения, правовыми документами, поделиться новостями из жизни наших сел и рассказать о самых актуальных событиях, происходящих на их территории.

Вы можете задать вопросы на нашем сайте.

Нам интересны Ваши мнения и предложения. Мы надеемся, что они послужат дальнейшему развитию нашего края, сделают его благоустроенным и красивым для проживания.

численность населения
протяженность границ, м
площадь земель, тыс.га

Нормотворческая деятельность